Hotel Consul - Киль
54.319059, 10.129792Описание
Centro Hotel Consul By Ina расположен примерно в 11 минутах ходьбы от Церкви Святого Николая и на расстоянии 2 км от Кильского драматического театра. Этот 3-звездочный отель предлагает общественную парковку неподалеку.
Расположение
До центра Киля можно дойти за 10 минут, а такая природная достопримечательность, как Альтер Ботанишер Гартен Киль, находится на расстоянии 25-минутной прогулки. Этот отель разместился возле Хиросимапарка. Гостям понравится близость к таким развлекательным достопримечательностям, как Кильский оперный театр, который находится всего в 200 метрах.
В 200 метрах есть автобусная остановка Ziegelteich.
Номера
Centro Hotel Consul By Ina в Киле располагает персональным сейфом, диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами в некоторых номерах. В ванных можно воспользоваться отдельным туалетом и душем, а также феном и полотенцами.
Питание
Гости могут поужинать в ресторане Eiscafe la Dolce Vita, расположенном в 5 минутах ходьбы от отеля.
Номера и доступность

-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих
-
Душ
-
Отопление

-
Макс.:4 гостей
-
Кровати на выбор:2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Consul
| 💵 Самая низкая цена | 3739 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 600 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.2 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 89.5 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Гамбург Интернэшнл, HAM |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Consul
-
missingОставил(-а) отзыв 28 сен
Вежливое обслуживание и тихая обстановка. Парковка неподалеку. Персонал был приятный и вежливый. Из комнаты открывался вид на улицу. Отличное расположение в двух минутах пешком от Церкви Святого Николая.
-
missingОставил(-а) отзыв 15 авг
Спасибо за идеальный отпуск. Фантастический отель и хорошее обслуживание, персонал был хорошо обученный. Просторный и огромный номер с балконом и местом для хранения вещей. В целом отличное расположение, рядом с вокзaлами. Люблю открывать новые, интересные места и рядом с отелем находится Eiscafe la Dolce Vita, это одно из таких мест.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 авг
Великолепное расположение отеля - все главные достопримечательности и торговые улицы находятся в шаговой доступности. Прекрасные завтраки с разнообразным выбором блюд. Отличное обслуживание и заботливый персонал. Чистота и удобство номеров. Беспроблемное подключение к Wi-Fi и удобная парковка рядом с отелем.
Все было супер.
-
missingОставил(-а) отзыв 27 апр
Отель расположен в тихом районе в центре города, что очень удобно. В непосредственной близости находятся железнодорожный вокзал, набережная и торговые улицы. В отеле предлагаются стандартные удобства для комфортного пребывания, такие как сейф, плоский телевизор и хороший WiFi. Также в номере есть большой балкон с креслами и столиком. Персонал отеля весьма любезен и говорит на английском.
Отсутствие лифта в отеле может быть неудобным, особенно если у вас много багажа.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 апр
Отличный отель, все очень чисто и персонал дружелюбный. Восхитительное питание. Номер огромный с классной кроватью и подушками. Идеальное расположение, рядом с кильским морским музеем, рыбным рынком и музейным мостом.
-
missingОставил(-а) отзыв 31 мар
Персонал отзывчивый и заботливый, всегда готов помочь. В номерах всегда чисто и аккуратно, а также есть раздвижная дверь душа, что делает принятие душа комфортным. Wi-Fi работает отлично, что особенно важно для многих путешественников.
Единственным негативным аспектом является скромный выбор на завтраке, хотя все необходимое все равно присутствует.
-
missingОставил(-а) отзыв 14 мар
Отель расположен в тихом районе города, но при этом в центре, что позволяет легко добраться до всех достопримечательностей. Персонал отеля очень отзывчивый и заботливый, всегда готов помочь и подсказать лучшие места для посещения. Номера в отеле очень чистые и уютные, а раздвижная душевая дверь - небольшая особенность, которая добавляет комфорта. Завтраки в отеле насыщенные и разнообразные, с большим выбором блюд, которые угодят каждому гостю.
Отсутствие холодильника в номере может быть неудобством для некоторых гостей.
-
missingОставил(-а) отзыв 18 дек
Удобное расположение в центре города, есть паркинг, приятный завтрак, чистота, вежливый персонал.
-
missingОставил(-а) отзыв 10 дек
Уютное и тихое место. Питательный завтрак с разнообразными блюдами. Отзывчивый персонал и чистые номера. Удобное расположение, рядом с вокзалом и торговым центром. Беспроблемный доступ в отель на вечер с помощью ключа от номера.
-
missingОставил(-а) отзыв 19 окт
Удобное расположение рядом с вокзалом и магазинами, отличные завтраки, приветливый персонал, чистый и уютный номер, наличие большого балкона.
Ничего.